Родители Юлии Савичевой раскрыли некоторые подробности ее родов

616

Папа Юлии Савичевой рассказал поклонникам, что у его дочери родилась девочка. Мужчина раскрыл имя своей внучки – девочку назвали Анной. По его словам, они с женой пока не видели ни дочь, ни внучку, но постоянно связываются с ними по скайпу и надеются, что скоро увидятся с ними с глазу на глаз.

Поклонники подозревали, что Юлия Савичева находится в интересном положении уже несколько последних месяцев. Когда обстановка накалилась почти до предела, продюсер исполнительницы Максим Фадеев, подтвердил, что певица действительно стала мамой. Сейчас Савичева с мужем и новорожденным находится в Португалии, и возвращаться на родину в ближайшее время не планирует.

Сама певица не давала подробных комментариев о личной жизни, зато небольшое интервью дал отец популярной исполнительницы. Мужчина рассказал, что сами они еще не видели внучку (у Юлии родилась именно девочка), но часто связываются с Юлией и ее мужем по скайпу. Папа певицы также раскрыл имя девочки – малышку назвали Анной. Дедушка и бабушка девочки надеются, что в скором времени они увидятся вживую. При этом сроков возвращения Савичевой в Россию он не огласил:

«Мы вместе с женой очень ждали этого события. Разговариваем с дочерью по скайпу почти каждый день. Анечку видели пока только по интернету, но надеемся на скорую встречу. Правда, в Курган Юля пока не собирается, разве что на гастроли!»

Также родители певицы подтвердили, что и мама, и ее доченька чувствуют себя хорошо, а роды прошли отлично. Поклонники, тем временем, усыпают молодую маму поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Сама исполнительница пока не спешит раскрывать детали родов и свои планы на будущее. Максим Фадеев тоже не давал никаких комментариев после того, как объявил радостную новость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ