Нюша рассказала о подробностях свадьбы на Мальдивах

687

Певица Нюша рассказала о некоторых подробностях собственной свадьбы, которая состоялась на Мальдивах. Свадебное торжество прошло более недели назад. По словам Нюши, церемония была тайной и торжественной, её готовили несколько месяцев, стараясь уберечь от чужих глаз.

Не так давно певица Нюша вышла замуж за своего возлюбленного – Игоря Сивова. Игорь сделал ей предложение в тот момент, когда пара отдыхала в Африке. В одном из интервью Нюша рассказала поклонникам о том, как именно она получила предложение руки и сердца, а теперь решила поделиться подробностями самого торжества. Местом проведения праздника стала территория отеля «Finolhu».

«Церемония проходила на панорамной террасе с видом на океан. Тысячи белоснежных орхидей и пальмовые листья словно парили в воздухе!», - рассказала певица.

Также исполнительница рассказала, что она вместе со своим мужем разделила обязанности по подготовке этого важного события.

Отметим, что на свадьбе Нюши присутствовало множество звездных гостей: Леонардо Ди Каприо, Пэрис Хилтон в роли диджея, различные представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Также Нюша и Игорь собрали вокруг себя друзей и родных. Фанаты сегодня от всей души поздравляют исполнительницу, желают ей счастливой семейной жизни.

Напомним, до союза с Игорем Сивовым Нюша встречалась с исполнителем Егором Кридом, но отношения были разорваны по причине того, что у бывших возлюбленных было слишком разное мировоззрение. По словам Крида, они и правда были слишком разные, а Нюшу он вовсе называл «папиной дочкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ