Екатерина Андреева опубликовала редкую фотографию с мужем

1 208

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала в личном профиле социальной сети «Инстаграм» редкую фотографию с мужем. Снимок стал настоящим поводом для обсуждений, так как обычно теледива старается не рассказывать о своей личной жизни.

Несмотря на то, что Екатерина Андреева живет со своим мужем вот уже двадцать лет, фотографии с его участием в ее микроблоге являются настоящей редкостью. Недавно телеведущая разместила в социальной сети снимок с супругом и подписала его словами: «Мой капитан». Поклонники Екатерины позитивно восприняли эту фотографию, многие из них были по-настоящему удивлены. Пост собрал более одиннадцати тысяч отметок «мне нравится», а так же больше трехсот различных комментариев. На снимке Екатерина и ее супруг запечатлены на яхте.

https://www.instagram.com/p/BYGADtglDQb/?taken-by=ekaterinaandreeva_official

Отметим, что Андреева неоднократно заявляла, что у них с мужем идеальный брак. Как она рассказывала в различных интервью, они с супругом отлично понимают друг друга, почти не ссорятся. Екатерина Андреева является одной из самых популярных ведущих телеканала «Первый». Много лет она ведет новости на центральном телевидении, поэтому ее лицо знают миллионы граждан России. На ее личный профиль в соцсети «Инстаграм» подписаны более двухсот тысяч пользователей.

Стоит напомнить, что поклонницы Екатерины часто интересуются секретами ее молодости, о которых она охотно им рассказывает. Одним из таких секретов является заморозка организма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ