Мелания Трамп и Челси Клинтон вступились за Бэррона Трампа на фоне его общественной травли

434

Мелания Трамп поблагодарила Челси Клинтон, которая публично защитила Бэррона. Челси пристыдила критиков, которые обрушили свою злобу на ребенка из-за его одежды. Мелания поддержала Клинтон и заявила, что детям нужно позволять быть самими собой.

Очередной скандал возник вокруг персоны сына американского президента, Бэррона Трампа. Впервые мальчику серьезно досталось еще после инаугурации Дональда Трампа, когда общественность обратила внимание не его странное поведение. На этот раз наследнику президента досталось за его якобы неподобающий внешний вид. Поводом для общественной травли стало то, что появившись на публике в компании родителей, Бэррон был одет в уличную футболку с рисунком акулы.

В ответ на разгоревшуюся травлю на защиту Бэррона встали его мама Мелания Трамп, а также дочь одного из бывших американских президентов, Челси Клинтон. Первой отреагировала именно Клинтон. Она запустила кампанию с призывом навсегда отстать от персоны Бэррона. Она не считает, что мальчик в чем-то виноват или должен следовать общественному мнению. В ответ на критику Челси опубликовала следующие слова:

«Бэррон еще ребенок! Ни об одном ребенке нельзя говорить подобные вещи — в реальной жизни или в сети. Вообще-то и о взрослых не стоит так говорить. Просто стыд».

Позже Мелания присоединилась к ответной на травлю сына кампании. Она поблагодарила Челси за поддержку, а также отметила, что детей нужно поддерживать всегда, давая им возможность быть самими собой. Такое сообщение появилось в официальном Twitter первой леди:

«Спасибо, Челси Клинтон! Очень важно поддерживать наших детей и позволять им быть собой».

При этом свою запись она сопроводила характерным хэштегом с текстом «Нет травле детей». В целом же мнение общественности разделилось. Большинство пользователей соц. сетей поддерживают Бэррона, но некоторые фолловеры считают, что родителям нужно более тщательно следить за поведением и внешним видом ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ