Старшая дочь Веры Глаголевой опубликовала в Сети трогательную семейную фотографию

580

Анна Нахапетова, старшая дочь Веры Глаголевой, опубликовала в социальной сети трогательную семейную фотографию, где артистка запечатлена вместе со своими дочерьми. В этой публикации Анна поблагодарила пользователей «Инстаграм» за поддержку и теплые слова в такое нелегкое время.

Актриса Вера Глаголева умерла на шестьдесят втором году жизни, находясь в клинике Германии, где наблюдалась из-за своего онкологического заболевания. Для поклонников творчества актрисы и режиссера ее смерть стала настоящим шоком. Похороны артистки состоялись девятнадцатого августа. Ее дочери, друзья, коллеги до сих пор не могут поверить в то, что произошло. Анна Нахапетова, старшая наследница Глаголевой, разместила в своем микроблоге трогательную семейную фотографию, где Вера запечатлена в компании своих дочерей. Фолловеры положительно отреагировали на этот пост, оставили для Анны множество добрых комментариев и соболезнований.

https://www.instagram.com/p/BYGn7VSgohs/?taken-by=anahapetova

Ранее Анна про журналистов оставить их семью в покое. Девушка не хотела отвечать на вопросы общественности и СМИ, от какого именно заболевания умерла ее мать. Долгое время семья Глаголевой скрывала факт того, что она тяжело больна. Сама Вера неоднократно появлялась на публике веселой, отрицала слухи о том, что борется с онкологией, рассказывала о своих творческих планах.

Некоторые информационные источники сегодня пишут о том, что Глаголева скрывала страшный диагноз на протяжении десяти лет, хотя в Сети впервые информация о раке появилась этой весной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ