Ксения Собчак и Максим Виторган наслаждаются отпуском на живописной Корсике

424

Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом отправилась в путешествие на Корсику. Супруги наслаждаются последними днями летних каникул, посещая местные достопримечательности, музеи, кафе и рестораны. Супруги стараются проводить время в собственное удовольствие и не отказывают себе в разных прихотях.

Фото: spletnik.ru

Ксения Собчак не скрывает, что ее маленький наследник Платон, не успев отпраздновать еще и первый день рождения, уже побывал в десятках городов многих стран мира. Родители совершенно не боятся брать малыша с собой в путешествия. Впрочем, и сами по себе звездные супруги тоже часто путешествуют, по работе или в период отпусков, потому совсем не удивительно, что маленькому Платону удается преодолевать такие расстояния.

[media=https://www.instagram.com/p/BYIXHZ5BwVg/?hl=ru&taken-by=xenia_sobchak]

К примеру, недавно Максим Виторган и Ксения Собчак вернулись из Соединенных Штатов, но сразу же отправились на Корсику. Снимки с европейского путешествия супругов регулярно появляются на их Instagram-страничках. Особенно активно разнообразными снимками делится сама Ксения. Судя по фотографиям, семья посещает различные достопримечательности, музеи, рестораны и кафе. Не забывают Ксения с мужем и просто расслаться, проводя время полностью в свое удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BX_rjZRB7n4/?hl=ru&taken-by=xenia_sobchak]

Собчак и Виторган не стесняются вкусно покушать, хотя при этом оба они остаются в прекрасной физической форме. Ксения, в частности, опубликовала пляжную фотографию, на которой она демонстрирует прекрасную фигуру, прикрывая тело только легкой полупрозрачной накидкой. Но самое главное, с чем столкнулись супруги на Корсике – это потрясающие живописные пейзажи.

[media=https://www.instagram.com/p/BYFomhyhMjC/?hl=ru&taken-by=mvitorgan]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ