Сергей Астахов рассказал о причине разрыва с Еленой Кориковой

893

Актер Сергей Астахов рассказал, почему расстался с популярной актрисой Еленой Кориковой. О Елене ранее ходило множество слухов в разных информационных источниках: об алкоголизме, громких вечеринках, которые мешали соседям. Но Сергей Астахов рассказал правду, чтобы расставить все точки над «и».

Сергей Астахов рассказал, что на самом деле Елена Корикова очень хороший человек. По его словам, она полностью отдает себя отношениям с мужчиной, которого выбирает. «Наверное, мы просто не смогли пережить депрессию, поэтому и расстались», - поделился артист. Сегодня он уже счастлив в новых отношениях. Новая возлюбленная Астахова – человек непубличный, она работает преподавателем в школе. Отметим, что о Елене Кориковой ходят слухи, что она до сих пор тяжело переживает расставание с Астаховым. Сама Елена все эти догадки не комментирует.

О Сергее также ходили определенные слухи, например, о его романе с балериной Анастасией Волочковой. Этот роман он всячески отрицает. По его словам, с Анастасией его связывают только деловые отношения. Совсем скоро актер планирует заехать в новую квартиру вместе со своей новой возлюбленной. По всем правилам, первой в новое жилье будет заходить кошка. Артист мечтает о гармонии в семье и даже задумывается о детях.

Сергей Астахов получил широкую известность, благодаря своим работам в различных фильмах. Это вполне востребованный отечественный актер, у которого много поклонников. Большинство из них активно следят за всеми обновлениями артиста в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ