Эмбер Херд опубликовала фотографию с давним другом

1 132

Эмбер д опубликовала в личном микроблоге фотографию с давним другом, который приехал к актрисе, чтобы поддержать ее во время тяжелого развода. Со своим возлюбленным, миллионером Илоном Маском, она рассталась не так давно, сама новость о расставании появилась шестого августа.

Судя по сообщениям некоторых информационных источников, Эмбер д очень тяжело переживает развод. Чтобы поддержать актрису, прямо на съёмочную площадку блокбастера «Аквамен», в Австралию, прибыл ее старый знакомый – испанец по имени Рафаэлло. Совместный снимок с Рафаэлло актриса подписала такими словами:

«13 лет дружбы плюс 24 часа перелёта равняются одной счастливой девушке!».

По словам Эмбер, ей досталось настоящее счастье иметь друга, который прибыл в тот момент, когда он и правда был нужен. На испанском языке Эмбер д призналась другу-испанцу в любви:

«Я люблю тебя, друг, не уходи!».

Фолловеры Эмбер написали в комментариях под публикацией, что она держит Рафаэлло во френдзоне.

Отметим, отношения Эмбер д и Илона Маска продлились около года. Расставание пары стало настоящей неожиданностью для многих поклонников актрисы. Ранее она состояла в законном браке с Джонни Деппом. Брак был скандально разорван: Эмбер обвиняла Деппа в причинении грубой силы, демонстрировала синяки и побои фолловерам в популярной социальной сети.

Новый блокбастер, в котором снимается Эмбер д, выйдет на экраны 20 декабря 2018 года. Поклонники кинозвезды с нетерпением ждут, когда смогут увидеть новый фильм с ее участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ