Алена Апина зажгла на своем дне рождения

581

Певица Алена Апина недавно весело отпраздновала 53-ий день рождения. Шумная вечеринка состоялась за городом, где певица собрала своих близких и родных людей. В ее личном профиле социальной сети «Инстаграм» появились различные фотографии и видеоролики с мероприятия.

Сегодня подписчики Алены Апиной могут посмотреть, как она зажигала на собственном дне рождения. На одном из видеороликов видно, как певица в кроссовках, длинной юбке и с бокалом шампанского в руке, танцует канкан. Артистка продемонстрировала на этом видео отличную растяжку. Поклонники поздравили ее с днем рождения, посмеялись над позитивом певицы. Многие из них отреагировали на публикацию положительно, оставили теплые пожелания и добрые слова. Не обошлось и без хейтеров, которые негативно высказались, написав, что Апина «задирает ноги». По их мнению, поп-дива не должна себя так вести в пятьдесят три года.

Напомним, недавно известный блоггер Лена Миро негативно высказалась об Алене Апиной. Она написала, что артистка ненормально ведет себя для своего возраста. По мнению блоггера, фотографии Алены с шампанским и в коротких юбках выглядят непристойно. Сама Апина ответила на негативные высказывания Миро, она спро, почему блоггер так злится на нее: «Может, у вас ко мне что-то личное?».

Напомним, Алена Апина является звездой девяностых годов. У нее до сих пор масса поклонников, которые следят за ее творчеством, новыми клипами и песнями. Также многих волнует личная жизнь Алены Апиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ