Сергей Жуков дарит поклонникам путевку в жаркие страны

488

Сергей Жуков объявил конкурс, победитель которого абсолютно бесплатно отправится на отдых в жаркие страны. В своих социальных сетях артист заявил о предстоящем ребрендинге кондитерской Cupcake Story, делами которой занимается его супруга Регина Бурд, и предложил поклонникам пофантазировать над новым названием «сладкого» семейного проекта.

Победитель, чей вариант понравится артисту больше всего, не только войдет в историю кондитерского искусства и сыграет роль в семейном бизнесе Жуковых, но и бесплатно отправится в путешествие в жаркие страны на двоих!

Солист группы «Руки Вверх!» давно известен как успешный бизнесмен, а недавно вошел в рейтинг журнала Forbes. Обороты его семейной кондитерской постоянно растут, на карте Москвы появляются все новые точки, а тем временем у Жуковых зреют амбиции покорить регионы. Но прежде, чем выйти с этим проектом за пределы столицы, артист решил сменить его название:

Когда мы начинали делать капкейки, - рассказывает Сергей Жуков, - мы даже не думали, что это вырастет в полноценную кондитерскую, такие огромные цеха и внушительный штат сотрудников. Сейчас название Cupcake Story уже узко для нас, мы делаем не только капкейки, у нас более 50 наименований продукции! Мы хотим что-то более масштабное, всеохватывающее, но при этом понятное, близкое всем людям. Хотим чтобы наша кондитерская стала народной, и поэтому призываем всех-всех-всех предложить свои варианты названия. Возможно, среди них мы найдем лучший. А победителя отправим отдыхать на море!

Артист также отмечает, что в новом названии приветствуются символы, определяющие семью, традиции, доброту, позитив, дружбу. Именно такой, по его словам, является их семейная кондитерская. Название должно быть легко произносимым, склоняемым, уникальным и оригинальным. Варианты Сергей собирает под специальным постом в инстаграм. Через некоторое время вместе со своей супругой Региной Бурд они выберут лучший, объявят победителя и отправят его в долгожданный отпуск.

Источник: Екатерина Конева - Пресс-агент Сергея Жукова

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ