Екатерина Андреева делится яркими кадрами со своего отдыха в Черногории

862

Екатерина Андреева вместе с мужем Душаном Перовичем отправилась на каникулы в Черногорию. Телеведущая и ее любимый мужчина стараются проводить отпуск разнообразно: они купаются, фотографируются, катаются на лодке и даже сами готовят для себя еду.

Телеведущая Екатерина Андреева активно ведет свой instagram-аккаунт. В настоящее время телезвезда отдыхает в солнечной Черногории, где компанию ей составляет любимый муж Душан Перович. Андреева не скрывает, что получает истинное наслаждение от отдыха в этой живописной стране, а также делится самыми яркими кадрами со своей поездки.

Некоторые снимки получились очень впечатляющими. Так, например, Андреева выложила фотографию, на которой она позирует в эффектной акробатической позе на фоне неба. Фотограф выбрал такой ракурс, что кажется, будто бы Екатерина позирует прямо на границе неба и земли. Об этом рассказала и сама Екатерина. Фотография получилась необычайно красивой и очень оригинальной.

[media=https://www.instagram.com/p/BYEAYjAFL9B/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]

Не забывает телеведущая делиться и совместными с мужем фотографиями. Так, она опубликовала фото, сделанное во время прогулки на лодке. Снимок сделан, когда Душан сосредоточен на управлении транспортным средством, а его супруга разместилась рядом с ним, как будто бы помогая ему управлять лодкой. Андреева призналась, что именно муж научил ее управлению.

[media=https://www.instagram.com/p/BYGADtglDQb/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]

Андреева с супругом проводят свой отпуск разнообразно. Они не только плавают в бассейне и море, фотографируются и катаются на лодке. Супруги самостоятельно готовят себе еду. А основа их рациона – свежие овощи. Телеведущая запечатлела на видео момент приготовления ужина.

[media=https://www.instagram.com/p/BYJNQSvlmkH/?taken-by=ekaterinaandreeva_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ