Тори Карасева публикует эффектные «домашние» кадры

568

Тори Карасева активизировалась в своем микроблоге, опубликовав несколько снимков, сделанных у себя дома. Виктория выглядит стильно и привлекательно, демонстрируя свою красоту и эффектную фигуру. Общаясь с подписчиками, Вика упомянула, что в будущем не против родить ребенка.

Фото: liveinternet.ru

Экс-участница «Дома-2» Тори Карасева остается одной из самых популярных звезд реалити-шоу, даже несмотря на то, что она уже давно покинула телестройку. На проекте она была яркой девушкой, а после ухода оставалась в центре внимания. В ее жизни были скандалы и серьезные неприятности, но как бы там ни было, Карасева всегда оставалась в центре внимания. В этом году на несколько месяцев она буквально исчезла с поля зрения фанатов, но теперь снова активно ведет свой микроблоге. Все публикации вызывают большой ажиотаж, но один из последних снимков стал особенно популярным.

На селфи, сделанном у себя дома, Виктория позирует в эффектном образе, подобранном для выхода на улицу. Девушка позирует в длинном сарафане, солнцезащитных очках и легком шарфике, повязанном на шее. Виктория выглядит стильно и эффектно. Но больше всего внимания сконцентрировала на себе зона декольте. Наряд Карасевой подчеркивает ее привлекательную грудь. Некоторые подписчики даже решили, что девушка сделала себе операцию по увеличению груди.

[media=https://www.instagram.com/p/BYGFMfOFHaP/?taken-by=torikaraseva]

Сама Карасева на эти догадки никак не отреагировала. В целом же, поклонники считают, что Вика заметно похорошела и выглядит прекрасно. Позже девушка выложила еще один снимок, на этот раз сделанный крупным планом. Поклонники снова усыпали Викторию комплиментами. Карасева поблагодарила фанатов за теплые слова, а также успела упомянуть, что планирует стать мамой в будущем.

[media=https://www.instagram.com/p/BYJWwnrFodN/?taken-by=torikaraseva]

«Виктория, а ребёнка вы планируете?», - спросил один из подписчиков, на что Вика ответила утвердительно: «Конечно, всему свое время».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ