Николай Басков получил роль в музыкальной мелодраме

481

Певец Николай Басков получил роль в музыкальной мелодраме. На телеканале «Первом» будут экранизировать историю известнейшего отечественного детского хора. В одной из двенадцати ролей мелодрамы «Хор» и сыграет Николай.

Масштабную музыкальную картину снимают кинокомпании «Марс Медиа» и «Амедиа Продакшн». Транслироваться серии будут по телеканалу «Первый». В картине принимают участие такие звезды, как: Ольга Волкова, Татьяна Орлова, Юлия Ауг, Николай Басков и другие. Сыграют также дебютанты, которые будут исполнять солистов этого детского хора. По сценарию действие ленты разворачивается в 1972 году. В центре события двенадцатилетний школьник, который слышит песни Робертино Лоретти и тоже начинает петь, хоть сначала и стесняется этого. В сценарии прописаны более двадцати детских ролей.

Съёмки сериала продлятся на протяжении 6 месяцев и будут вестись в Москве, Ростове и Краснодарском крае. Поклонники исполнителя позитивно отнеслись к новости о том, что он сыграет роль в этом кинофильме. Николай Басков действительно считается одним из самых сильных певцов отечественной эстрады. Сегодня артист находится в самом центре внимания общественности, так как обсуждается его будущий брак с Викторией Лопыревой.

https://www.instagram.com/p/BYGT5aFHFqd/?taken-by=nikolaibaskov

В своем профиле соцсети «Инстаграм» Николай разместил фотографию, на которой он запечатлен вместе со своей будущей невестой. Несмотря на то, что влюбленные редко видятся, они все равно периодически проводят вместе время. Николай Басков утверждает, что у него искренние чувства к Виктории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ