Джулия Ванг продолжает худеть и экспериментировать с имиджем

725

Джулия Ванг продолжает публиковать тревожные фотографии в своем микроблоге. Победительница «Битвы экстрасенсов» очень похудела, часто меняет прически и даже начала экспериментировать с мужскими костюмами. Джулия выглядит несколько истощенной, однако при этом очень стильной.  

Два с половиной года назад Джулия Ванг стала победительницей «Битвы экстрасенсов». Симпатичная девушка, которая сама себя называла ведьмой, изначально не вызывала ни доверия, ни впечатления, но, в итоге, победила и запомнилась зрителям своими методами работы и неповторимой харизмой.

Спустя некоторое время после своей победы Джулия начала кардинально меняться внешне. Многие поклонники были ошарашены, когда экстрасенс остригла волосы, целиком избавившись от длины. Теперь Джулия носит стрижку «под мальчика». Но еще больше фанатов напугало стремительное похудение Джулии. Почему она начала так быстро худеть, сама ясновидящая не признается, поклонники же уверены, что она придерживается определенного рациона.

[media=https://www.instagram.com/p/BXDi_fqjk4N/?taken-by=julie_vangreal]

Как бы там ни было, но с течением времени девушка выглядит все более и более пугающе. На последних публикациях в ее Инстаграм Джулия выглядит настолько худощавой, что ее легко спутать с кем-то другим. Еще больше эффекта добавляет костюм Ванг на ее последней публикации. В классическом мужском костюме она кардинально отличается от своего же образа времен участия в «Битве». Сама ведьма призналась, что это действительно мужской костюм. Тем не менее сидит он на ней изумительно.

[media=https://www.instagram.com/p/BYJiQg-DuZ8/?taken-by=julie_vangreal]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ