Алла Пугачева получила подарок от поклонницы во время шопинга в Юрмале

381

Алла Пугачева решила устроить шопинг, пройдясь по магазинам, и встретила в одном из них свою поклонницу – молодого дизайнера по имени Ольга. Девушка подарила певице красивое платье с цветами, а также попро ее сделать фотографию с обновкой. Ольга отметила, что Пугачева – добрый и позитивный человек.

Алла Пугачева продолжает наслаждаться каникулами в Юрмале, где компанию ей составляют муж Максим, а также их детки. Пугачева редко появляется на публике, за исключением самых знаковых событий и мероприятий, а, в основном, проводит время с детками и в свое удовольствие. Недавно Алла Борисовна прошлась по магазинам, устроив для себя шопинг. Поклонники примадонны остались в восторге от встречи с кумиром.

Фотография Аллы Борисовны появилась в instagram-аккаунте молодого дизайнера Ольги. Девушка сфотографировала Пугачеву – на фото примадонна позирует, держа в руках красивое черное платье с цветами. Певица выглядит очень красивой и счастливой, искренне улыбаясь на камеру. На втором плане запечатлена коллекция тканей магазина.

Как рассказала Ольга, она случайно заметила Аллу Борисовну, гуляющую по магазину, и не смогла не предложить кумиру небольшой презент. После того девушка предложила знаменитой певице сделать фотографию на память. В свою очередь, примадонна тоже не смогла отказать в такой услуге. Девушка отметила, что Алла Борисовна – очень хороший человек, добрый и позитивный. К тому же, выглядит она просто великолепно.

[media=https://www.instagram.com/p/BYIp1ERnapI/?taken-by=olga_re]

«Когда вы встречаете такого знакового человека в своем любимом магазине тканей и не можете остановиться и ни поделиться своим творением. Она очень добрая и позитивная. И выглядит просто замечательно!», - написала дизайнер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ