Сергей Лазарев выложил еще одно милое фото с сыном

513

Сергей Лазарев продолжает публиковать фотографии с сыном, при этом скрывая его личико. На этот раз фото было сделано в аэропорту, а сам артист дал понять, что их отпуск продолжается. Сергей и его наследник во многом похожи – оба они одеты по-летнему и позируют в одинаковых черных кепках.

Фото: woman.ru

Этот летний отпуск Сергей Лазарев проводит очень разнообразно. Исполнитель несколько раз брал с собой на гастроли своего маленького сыночка, но в перерывах между выступлениями семья наслаждалась совместным отдыхом. Недавно Лазарев сообщил, что они с сыном улетели в отпуск. Певец по-прежнему не показывает лицо своего наследника. Тем не менее фотографии с наследником стали появляться в его микроблоге намного чаще, чем прежде.

Накануне Лазарев опубликовал очередной снимок с сыном. На фото они позируют в аэропорту. Правда, артист не рассказал, куда они направляются: то ли возвращаются в Россию, то ли улетают в другое место. Сам Сергей дал понять, что они с наследником продолжают свой отпуск. Но деталей летних каникул артист не раскрыл.

На снимке они с наследником позируют в полный рост. При этом Лазарев закрыл свое лицо и лицо наследника стикерами. Заботливый папа держит сыночка за руку, а тот в свою очередь держит в своих руках плюшевого мишку.

Мальчик одет по-летнему: кроссовки, шорты и полосатую футболку. На голове у него черная кепка, а глаза мальчика прикрывают солнцезащитные очки. Сам Сергей одет в похожем стиле, и более того, на голове у него такая же черная кепка. Рядом с ними стоит большой чемодан.

[media=https://www.instagram.com/p/BYJxu83g5se/?taken-by=lazarevsergey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ