Надя Ручка огласила настоящие причины ухода из «Блестящих»

522

Надя Ручка озвучила причины своего ухода из коллектива «Блестящие», работе в котором она посвятила 13 лет жизни. По словам певицы, она поняла, что перестала развиваться и решила попробовать свои силы в сольной карьере. Надя не винит в своем уходе ни коллег, ни продюсеров.

Фото: cosmo.ru

Совсем недавно популярная певица Надя Ручка стала мамой. А незадолго до этого она покинула группу «Блестящие», которой отдала тринадцать лет своей жизни. Певица не скрывает подробностей своей личной жизни и родов в частности. Не стала она скрывать и причин своего ухода из состава поп-коллектива.

Певица рассказала: относит себя к той категории людей, которые признают существование незримых вещей, например, эзотерического характера. В последние годы пребывания в группе Надежда начала чувствовать, что двигается не в том направлении. По ее словам, сами концерты приносили ей большое удовольствие, но проблема была в том, что она не чувствовала никакого развития:

«Моя беременность стала толчком, но было и другое… Я человек, который верит в незримые вещи нематериального или эзотерического свойства. Когда начинает дуть ветер перемен, ты с этим ветром двигаешься в потоке. Сами концерты – это моя большая радость, то, чем занимаюсь с детства. Но в один прекрасный момент поняла, что не расту: из тринадцати лет в группе три года просто стою на месте».

При этом исполнительница не таит обиду ни на своих продюсеров, ни на коллег. Даже наоборот – признается, что работать в том коллективном формате ей было интересно, это приносило удовольствие. Деньги тоже не стали главным мотивом ухода из группы. По словам Надежды, ей просто захотелось понять, что она представляет собой как сольный артист, что нового может принести в мир своим независимым творчеством. Сейчас девушка не жалеет, что приняла такое решение. В то же время, в данный момент Надя сконцентрирована на другом – на материнстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ