Александр Цекало вывел жену Викторию на публику впервые после ее недавних родов

1 435

Александра Цекало посетил премьеру фильма собственного продюсирования «Гоголь. Начало» в компании любимой жены Виктории. Женщина вышла на публику впервые после третьих родов. Александр и Виктория тщательно скрывали предстоящее пополнение, а детали родов до сих пор остаются в тайне.

Фото: spletnik.ru

В минувшую среду, 23 августа, в российской столице состоялась премьерная трансляция фильма «Гоголь. Начало». На мероприятии собрались многие звезды первой величины, а широкой публике мистическая картина будет представлена позже.

Среди почетных гостей мероприятия был и Александр Цекало, что и не удивительно, ведь он выступил продюсером картины. На премьеру знаменитый кинодеятель пришел не сам, а в компании своей любимой жены Виктории Галушка. Совместный выход на публику для семейства Цекало стал очень знаковым, и даже не столько потому, что Александр представлял свой новый фильм, а, прежде всего, потому, что для его жены этот выход стал первым после недавних родов.

Впервые о том, что Виктория находится в положении, стало известно еще в конце прошло года. При этом сами супруги никак не комментировали предстоящее пополнение. Все это время Виктория скрывалась от посторонних глаз. И только когда Вера Брежнева выложила снимок с Викой, стало понятно, что она уже родила, ведь беременный животик Виктории исчез.

На премьере «Гоголя» Галушка выглядела относительно стройной. Беременный животик действительно исчез, но Виктория предпочла надеть скрытную одежду. Пока никаких комментариев относительно недавнего пополнения супруги не дают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ