Алла Пугачева рассказала о маленькой пенсии

618

Королева отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачёва пожаловалась на маленькую пенсию. О том, что она получает семнадцать тысяч рублей пенсии, артистка рассказала на свадебном торжестве у внука – Никиты Преснякова. Журналистам Примадонна сообщила: «Пенсия у меня маленькая, но ещё год протяну!».

Алла Пугачёва недавно появилась в обществе на свадьбе своего внука Никиты Преснякова. В подарок молодожёнам она подарила квартиру в столице и переписала на Никиту свой загородный дом. Журналисты, конечно же, не могли пропустить появление Примадонны и задали ей несколько вопросов. Как сообщили информационные источники, Алла Борисовна поделилась с ними некоторыми секретами из своей жизни. Она рассказала о своей маленькой пенсии, которая равняется семнадцати тысячам рублей. По информации издания, которому Алла давала интервью, она получает эту пенсию с учётом того, что является народной артисткой России.

Она также рассказала о том, что дружба в отношениях гораздо важнее, чем интимная связь. Алла Борисовна поделилась, что иногда с Максимом Галкиным у нее происходят ссоры. Отметим, недавно поклонники обсуждали голос Аллы Борисовны, которая в одной из старых передач рассказала о том, что у нее немного садится голос. Один из гостей программы уверял, что Примадонна вообще потеряла голос после появления в Припяти, но сама Алла Борисовна заявила, что голос начал пропадать у нее только сейчас.

Поп-дива сослалась на проблемы с голосом из-за того, что очень устала от сцены. Несмотря ни на что, ей удается выпускать новые музыкальные хиты и радовать фанатов своими вокальными данными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ