Поклонники Елены Летучей подозревают, что она беременна

703

Фанаты телеведущей Елены Летучей подозревают, что она беременна. Особо внимательные поклонники заметили на одной из новых фотографий теледивы округлившийся живот. Некоторые из них строят предположения об интересном положении, а другие считают, что Елена просто надела неподходящее платье.

Елена Летучая может быть беременна - именно такие слухи о ней сегодня обсуждают ее особо внимательные поклонники. Некоторые их пользователей социальной сети считают, что Елене пора бы уже рожать, так как ее возраст составляет тридцать восемь лет. Замуж за Юрия Анашенкова Летучая вышла год назад. Свадьба пары состоялась в Греции. Поводом для слухов также стал видеоролик, который телеведущая разместила в личном микроблоге. Ролик собрал более ста тысяч просмотров и множество комментариев. Фолловеры написали: «Беременна что ли?», «О, я тоже подумала, что беременна, но не по платью, а по лицу увидела», «Елена, вы в положении?».

https://www.instagram.com/p/BYIf-99lPRp/?taken-by=elenapegas

Елена Летучая, конечно же, не прокомментировала догадки своих поклонников. Телеведущая мало рассказывает о личной жизни и редко публикует фотографии с запечатленными моментами частной жизни в своем профиле соцсети «Инстаграм». Она радует подписчиков постами, связанными с работой и путешествиями. Кроме того, Елена продолжает радовать телезрителей своим участием в программе «Ревизорро».

Напомним, что именно это телевизионное шоу принесло известность Елене Летучей. У нее множество фанатов по всей России. Ранее в Сети была предоставлена информация о том, что Елене приходилось лечить нервы, так как она постоянно испытывает стресс во время съемок популярной программы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ