Лионель Месси станет многодетным папой: жена футболиста находится на начальном сроке беременности

1 099

Лионель Месси в следующем году в третий раз станет счастливым папой. Новоиспеченная жена футболиста, Антонелла Рокуццо, находится на начальной стадии беременности и подарит ему ребеночка весной 2017 года. Таким образом, Месси станет многодетным отцом.

Фото: eurosport.ru

В этом году состоялась долгожданная свадьба гения мирового футбола, аргентинского нападающего Лионеля Месси. Футболист несколько лет прожил в гражданском браке со своей возлюбленной Антонеллой Рокуццо. За это время девушка подарила Лионелю двух детей. Теперь же стало известно, что Антонелла беременна в третий раз. Таким образом, Месси станет многодетным отцом.

Никаких подробностей интересного положения девушки пока нет. Сам Месси и его родственники пока не давали никаких комментариев. Тем не менее точно известно, что Рокуццо находится на начальной стадии беременности, поскольку на своей недавней свадьбе девушка не продемонстрировала никаких признаков изменившейся фигуры. Не исключено, что на тот момент она еще и вовсе не была в положении. Таким образом, роды состоятся уже в следующем году, скорее всего, посреди весны. Пол ребенка наверняка не знают еще и сами родители.

Интересно, что в настоящее время в интересном положении находится и невеста другого футбольного феномена – Криштиану Роналду. Роналду, который считается главным конкурентом Месси за статус лучшего футболиста планеты, уже стал многодетным отцом в текущем году – суррогатная мать родила для него близнецов. При этом его девушка Джорджина тоже находится в положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ