Анна Семенович призналась, что была напугана окружающей средой в деревне

558

Анна Семенович прибыла в деревню для своих очередных съемок. Однако, как призналась певица, там она столкнулась с массой страхов, связанных с окружающей средой. Певице почудились угрозы со всей сторон – от животных и насекомых, но Анна все-таки сумела перебороть свой страх.

Фото: star.korupciya.com

Певица Анна Семенович считает себя городским жителем до мозга костей. Накануне, когда певице пришлось приехать в деревню в Тульской области, исполнительница внезапно столкнулась со страхами, которые способен испытывать только человек, очень далекий от деревенской жизни.

Семенович призналась: увидев гусей, лошадей и шмелей, кружащих везде вокруг, она пришла в ужас. То, что другому человеку, близко знакомому с сельской природой, кажется вполне нормальным, для Анны представляется страшным и очень опасным. Исполнительница попро у своих поклонников совета, как справиться со всеми этими страхами.

«В деревне мне очень боязно. Гуси ругаются, конь чихает, а шмель пытается укусить за нос. Для человека, который всю жизнь живет в городе и никогда не был в деревне, это слишком!»

Впрочем, поклонники ничего не смогли посоветовать певице, ведь в действительности ничего опасного в деревенской жизни нет. Да и сама Семенович провела время в деревне, не только шарахаясь от лошадей и гусей, но и с пользой для себя. Во-первых, она провела планируемые съемки, а, во-вторых, успела насладиться окружающей тишиной и красотой природы, а также чистейшим воздухом.

Кроме того, несмотря на свои страхи, исполнительница сумела сделать несколько фотографий с гусями и даже с лошадью. Причем артистка подошла к животному вплотную, продемонстрировав, что она умеет перебарывать собственные страхи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ