Андрей Малахов появится в программе «Субботний вечер»

677

Телеведущий Андрей Малахов скоро появится в одном из выпусков программы «Субботний вечер» на телеканале «Россия 1». Он станет специальным звездным гостем телевизионного шоу. Со вчерашнего дня Малахов уже приступил к работе на новом месте. Он занял место Бориса Корчевникова в телешоу «Прямой эфир», аналогичном «Пусть говорят».

В эту субботу шоумен Андрей Малахов появится в еще одном проекте, помимо шоу «Прямой эфир». Ведущий стал героем передачи «Субботний вечер». Отметим, что в каждом выпуске этой передачи героем становится известная личность, чье имя было в обсуждениях общественности и СМИ всю последнюю неделю. Этим героем как раз и стал Андрей Малахов, который недавно заявил о своем уходе с канала «Первый». Одна из ведущих программы, Наталия Медведева, уже разместила в своем профиле социальной сети «Инстаграм» совместную фотографию с шоуменом. Напомним, что на телеканале «Первый» Андрей Малахов вел субботнее шоу «Сегодня вечером», а по будням – «Пусть говорят». Место нового ведущего в «Пусть говорят» занял Дмитрий Борисов.

смотрите в эту субботу на #россия1 #субботнийВечер в 18.05

Публикация от Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva)

Неизвестно, кто станет новым ведущим программы «Сегодня вечером». Информации об этом пока нигде нет, а поклонники Андрея Малахова продолжают задаваться этим вопросом. Отметим, ранее также ходили слухи о том, что Малахов хочет взять декретный отпуск, так как супруга шоумена беременна первенцем. Андрей Малахов редко говорит об интересном положении жены, зато охотно делится с фанатами новостями о новой работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ