Дженнифер Энистон опровергла слухи о беременности

437

Дженнифер Энистон опровергла слухи о том, что она находится в интересном положении. Кинозвезда была возмущена тем, что некоторые представители СМИ и общественности вторгаются в ее личную жизнь и обсуждают ее. По ее словам, на некоторых снимках у нее было обычное вздутие живота.

Не так давно в различных информационных источниках и социальных сетях обсуждалась беременность известной актрисы – Дженнифер Энистон, которая получила известность благодаря своей роли в телесериале «Друзья». Уже на протяжении пяти лет она живет со своим возлюбленным, актёром Джастином Теру. Пара выглядит действительно счастливой, но детей у них пока еще нет. Дженнифер Энистон уже сорок восемь лет, и поклонники часто задают ей вопросы о том, планирует ли она становиться матерью. Недавно в Сеть попали фотографии голливудской звезды, на которых фанаты рассмотрели ее округлившийся живот. Многие принялись писать, что Энистон беременна.

Кинозвезда была возмущена такими заявлениями. Она заявила: «Я бы хотела запретить СМИ использовать мою фотографию с рукой вокруг живота и подписями о беременности!». По ее словам, у нее было вздутие живота из-за лишней съеденной пищи. Кроме того, знаменитость считает, что появление ребёнка у любой пары – это очень личное событие, которое никто не имеет права обсуждать.

У Дженнифер Энистон миллионы поклонников, которые с интересом наблюдают за ее личной и творческой жизнью. Отметим, что о частной жизни актриса предпочитает особо много не рассказывать, следуя народной мудрости: «Счастье любит тишину».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ