Екатерина Вуличенко кардинально изменилась после свадьбы со своим избранником

1 465

Екатерина Вуличенко призналась, что в браке со своим возлюбленным Маратом с ней произошли кардинальные перемены. Актриса начала разделять увлечения своего супруга, стала покладистой и спокойной. Вуличенко считает, что если бы они встретились в молодости, из-за ее непростого характера они могли бы и расстаться.

Фото: fb.ru

Актриса Екатерина Вуличенко в мае текущего года вышла замуж за своего возлюбленного по имени Марат. Звезда призналась, что их отношения развивались достаточно насыщенно, и до своей свадьбы Екатерина долго не могла решиться на это. Однако после того, как бракосочетание произошло, актриса отельно осознала, что сделала правильный выбор.

Вуличенко рассказывает, что они с Маратом встретились в очень подходящий период жизни. По ее словам, если бы они начали встречаться раньше, когда Екатерина была моложе, вряд ли эти отношения были бы счастливыми:

«Будь мы с Маратом помоложе, то из-за моего взрывного характера могли бы уже и расстаться. Если отношения гармоничные, то женщина всегда подстраивается под своего мужчину — и наоборот».

Актриса уверена, что их отношения столь гармонично развиваются, потому что она повзрослела. Сейчас она и вправду старается подстраиваться под своего возлюбленного, делает все, чтобы ему было комфортно. Но самое важное – сама Вуличенко тоже получает от этого удовольствие.

В браке с Маратом Екатерина увлеклась тем, что раньше просто не перено. Образ жизни актрисы стал намного более активным, в частности, немаловажную роль в ее жизни теперь занимает спорт и активный отдых. Актриса уверена, что это происходит по простому принципу: если любишь человека, то разделяет его увлечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ