Максим Чернявский отправил шестилетнюю дочь Монику в первый класс

714

Максим Чернявский поприсутствовал на школьной линейке в Лос-Анджелесе – его дочь Моника официально стала первоклассницей. По словам ее папы, Моника спокойно отреагировала на начало учебы. А вот мама ученицы, Анна Седокова, не смогла проводить дочь в школу – у певицы проходят съемки в Грузии.

Фото: 24smi.org

Певица Анна Седокова воспитывает троих деток – двух старших дочерей и маленького сынишку Гектора. Исполнительница недавно сообщила, что рассталась с папой своего младшего ребенка. Таким образом, артистка снова осталась официально одна. Однако воспитывать младшую дочь Монику помогает ее папа Максим Чернявский.

Недавно шестилетняя девочка отправилась в школу. Моника будет учиться в одной из лос-анджелесских школ. Так, кстати, учебный год начинается ровно на неделю раньше, чем в российских школах. О том, что девочка отправилась в школу, сообщил ее папа. В Инстаграм Максима Чернявского появились несколько фотографий с праздничной линейки. Мужчина сообщил, что Моника, к его удивлению, совершенно не боялась учебы в школе и с удовольствием пошла «навстречу» знаниям.

«Мне кажется я в детстве не так реагировал, когда мне сказали: «ну всё, давай обнимемся и тебе пора за учительницей идти в класс», а Моника на позитиве, побежала на встречу знаниям!» - рассказал папа Моники.

Чернявский признался, что ему не верится, что его дочь уже настолько выросла и идет в первый класс. Также заботливый папа признал, что ему немного грустно, ведь американская система образования «крадет» последние летние деньки у детей и их родителей. Что самое интересное, так это то, что мама первоклассницы, Анна Седокова, не смогла присутствовать на школьной линейке. В настоящее время она и вовсе находится на съемках в Грузии.

[media=https://www.instagram.com/p/BYJOE63HtnR/?taken-by=max_la]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ