Максим Галкин выложил семейную фотографию с женой и двумя детьми

508

Максим Галкин опубликовал очередную трогательную семейную фотографию. Снимок, на котором все члены семейства выглядят очень красивыми и стильными, был сделан перед походом на концерт. Галкин, Пугачева и их детки выбрали очень модные наряды и смотрятся очень гармонично рядом друг с другом.

Фото: liveposts.ru

Микроблог Максима Галкина становится все более популярным с течением времени. Изначально Галкин тщательно скрывал от всеобщего обозрения свою семью и детей. Однако теперь семейная тема стала основной темой его публикаций в Инстаграм. Благодаря милым фотографиям жены, Аллы Борисовны, и деток, Лизы и Гарри, юморист привлек огромное внимание к своему блогу. А каждая новая семейная публикация вызывает огромный ажиотаж среди поклонников.

Вчера Галкин опубликовал очередное милое фото, на котором запечатлено все семейство в полном сборе. Снимок был сделан перед концертом, однако каким именно, юморист раскрывать не стал. Все члены семейства одеты в непринужденном неформальном стиле. Глава семьи, Максим Галкин, выбрал темные узкие джинсы, белые кроссовки, лаконичную белую майку, поверх которой надел кожаную куртку вишневого цвета.

Алла Пугачева, как всегда, выглядела очень стильно. Примадонна сделал выбор в пользу розового свитшота, голубых джинсов и розовых кроссовок с бантами в тон свитшоту. Малыши Лиза и Гарри тоже выглядит не менее стильно. Сынишка Галкина и Пугачевой нарядился в черные кроссовки, синие джинсы и голубую куртку. А малышка Лиза выбрала нарядное голубое платье, поверх которого надела такого же цвета джинсовую куртку.

[media=https://www.instagram.com/p/BYLsKmTAxAl/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ