Мария Максакова поделилась эмоциями после выступления в честь Дня независимости Украины

548

Мария Максакова впервые за долгое время выступила на наивысшем уровне. Оперная певица спела на концерте в честь украинского Дня независимости. Видеороликом со своего выступления, а также эмоциями от концерта Максакова поделилась на своей страничке в facebook.

Фото: regnum.ru

Мария Максакова продолжает оставаться в центре внимания общественности после скандального переезда в Киев и не менее резонансного убийства ее мужа. Как и обещала оперная исполнительница, она постепенно возвращается к творчеству. Вчера, 24 августа, в Украине отмечали День независимости. На праздничном концерте по этому поводу выступила и Мария Максакова. Видеоролик со своего выступления певица опубликовала на своей страничке в facebook.

На видео запечатлен отрезок с выступления оперной звезды. По всему видно, что Максакова находится в отличной форме – она исполняет оперу просто идеально. Сама певица призналась, что уже давно не выступала на таком уровне, но при этом добавила, что ради Украины готова и не на такой подвиг. При всем этом Мария опубликовала это сообщение, адресованное Украине, на украинском языке.

[media=https://www.facebook.com/maria.maksakova/videos/vb.100001295101729/1444061812313642/?type=2&theater]

«Не помню, когда последний раз принимала ре третьей октавы, но для тебя, Украина, еще не то возьму!» - написала певица.

Большинство подписчиков звезды положительно отреагировали на такое высказывание Марии, а также по достоинству оценили ее творческие таланты. Многие украинские поклонники Максаковой в восторге от того, что теперь артистка представляет их страну. Но нашлись и некоторые критики, которые оставили не очень лицеприятные отклики. В частности, некоторые подписчики отметили, что Мария, еще недавно будучи представителем верховной власти в России, теперь с такой гордостью представляет другую страну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ