Виктория Боня продемонстрировала привлекательные формы на новом фото

529

Виктория Боня опубликовала снимок, на котором она позирует в облегающем платье. Такой наряд подчеркивает ее аппетитную фигуру, в том числе и ягодицы. Некоторые подписчики предположили, что Боня воспользовалась фотошопом или помощью пластических хирургов, однако сама звезда продемонстрировала красноречивое фото со спортзала.

Одна из самых привлекательных медиаперсон России, телеведущая и модель Виктория Боня, регулярно подтверждает свой высокий бьюти-статус. Накануне в ее микроблоге появилась очень показательная фотография.

На снимке Вика позирует в своем фирменном облегающем желтом платье с высоким горлом. Платье полностью закрытое, зато оно удачно подчеркивает все достоинства великолепной фигуры звезды. В руках у Виктории чашечка кофе, но акцент на снимке сделан именно на фигуру. В глаза бросаются впечатляющие формы модели, в особенности ее грудь и ягодицы. Интересно, что некоторые подписчики, увидев данную фотографию, пришли к выводу, что Боня, вероятно, воспользовалась фотошопом, ведь ранее таких особенностей в ее фигуре еще замечено не было. А некоторые, самые смелые подписчики, и вовсе уверены, что Виктория воспользовалась услугами пластических хирургов.

[media=https://www.instagram.com/p/BYJNo5yA7lR/?taken-by=victoriabonya]

Впрочем, звезда дала красноречивый ответ на эти предположения. Недавно Боня опубликовала фотографию, сделанную в спортзале. Виктория занимается с персональным фитнес-инструктором. Она рассказала, что в сумасшедшем рабочем графике времени на тренировки попросту нет, но при этом постоянно ощущается усталость. Однако в этот раз Виктория выделила время для утренней тренировки и полноценно выспалась. Теперь звезда чувствует себя замечательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ