Кейт Уинслет прокомментировала свои отношения с Леонардо ДиКаприо

1 215

Кейт Уинслет рассказала, в каких отношениях пребывает со своим коллегой. По словам актрисы, в течение всех двадцати лет после съемок в «Титанике» они поддерживают теплые дружеские отношения. Кейт призналась, что недавно побывала на вилле Леонардо в Сен-Тропе.

Фото: Кейт Уинслет в фильме «Титаник»

Драматический фильм «Титаник» стал одним из самых известных и успешных кинопроектов в истории кинематографа. Мировую известность благодаря этой картине получили такие звезды, как Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Спустя двадцать лет после выхода «Титаника» в прокат Лео и Кейт все еще поддерживают теплые отношения.

Интересно, что с самого момента премьеры актерам то и дело приписывают романтические отношения. Тем не менее сами звезды это опровергают и уверяют: они являются хорошими друзьями. Даже после того, как недавно Кейт была замечена на вилле ДиКаприо в Сен-Тропе, актриса опровергла, что между ними имеется романтическая связь.

Звезда рассказала, что они очень близки с ДиКаприо, но только в качестве друзей. Она также призналась, что иногда они цитируют свои речи из «Титаника»:

«Не хочу рассказывать, о чем мы говорим с Лео, но да, мы до сих пор очень близки! Иногда мы до сих пор цитируем друг другу реплики из «Титаника», и нам это кажется очень смешным!»

По словам Уинслет, в Сен-Тропе они поговорили с ДиКаприо на тему, о которой она не хочет рассказывать поклонникам. Однако, по словам актрисы, они изрядно повеселились. Актриса также призналась, что перед тем как стала известной, у нее был запасной карьерный план. Если бы актерская карьера Кейт не задалась, она планировала работать парикмаом. Правда, когда во время стрижки друга она отрезала ему мочку уха, Уинслет поняла, что никогда не будет стричь людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ