Ирина Шейк погрузилась в сельскую жизнь в гостях у своей бабушки в Башкирии

566

Ирина Шейк приехала в гости к своей бабушке, которая живет в Башкирии в скромных условиях. Модель не стесняется простоты, которая ее окружает, и с удовольствием помогает своей родственнице в повседневных делах. Самыми яркими кадрами Ирина делится в своем микроблоге.

Российская супермодель Ирина Шейк уже давно обосновалась в Соединенных Штатах, при возможности путешествует по миру и живет, в общем, живет на широкую ногу. Тем не менее о своих корнях Ирина Шейк тоже не забывает.

Недавно модель прибыла в Москву, где встретилась со своими друзьями и коллегами и погуляла по российской столице. А затем отправилась на малую родину – в Башкирию. Именно там, в небольшом населенном пункте Сибай, живет ее бабушка Нина Федоровна Коренкова. Женщина ведет привычный для себя образ жизни и каждый день посвящает домашнему хозяйству. А ее знаменитая внучка попыталась вкратце рассказать о том, как проходят ее будни у бабушки в гостях.

[media=https://www.instagram.com/p/BYMm_e_hJY0/?taken-by=irinashayk]

Ирина совершенно не стесняется простоты, в которой живет ее бабушка. У нее простенький дом, собственный огород и небольшая куриная «ферма». Так, модель запечатлела момент, как она забирает свежие куриные яйца. Также Ирина сфотографировала помидоры, растущие на грядке у ее бабушки.

Фото: Ирина Шейк в instagram

Как и все бабушки страны, Нина Федоровна предпочитает угощать свою внучку по высшему разряду. На столах у нее обилие различных блюд и закусок, причем большинство из них – продукты домашнего происхождения. Сама модель, не привыкшая к такому образу жизни, находится под впечатлением от всего этого.

Фото: Ирина Шейк в instagram
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ