Анастасия Стоцкая не боится брать маленькую дочь с собой на работу

387

Анастасия Стоцкая скрывает свою дочь Веру от посторонних, но при этом берет ребенка на работу. Недавно Стоцкая побывала в студии «Русского радио», куда пришла вместе с малышкой. А вот на светские мероприятия певица дочь не берет, предпочитая появляться на них в одиночестве.

Фото: rezonans.pp.ua

Певица Анастасия Стоцкая в этом году стала мамой прекрасной дочери, которую они с мужем решили назвать Верочкой. Исполнительница не скрывала свою беременность и точно так же не скрывает подробности своего материнства после родов. Правда, личико своей наследницы Стоцкая предпочитает не показывать.

Нужно отметить, что скрывать девочку от окружающих для Анастасии непросто. Дело в том, что певица редко оставляет девочку дома без своего присмотра, часто берет ее с собой не только на прогулки, но и на работу. На светских мероприятиях Стоцкая появляется одна, а вот на неформальных рабочих встречах певица появляется с Верой. Кроме того, недавно Анастасия побывала в студии «Русского радио», куда пришла в компании дочери.

Стоцкая тщательно укутала малышку, чтобы никто из окружающих не имел возможности наблюдать за девочкой. Несмотря на это, даже на общем плане видно, что Вера уже заметно подросла, и ее маме непросто носить ее на руках. Отметим, что сама Анастасия выглядит просто прекрасно. Она вернула дородовые физические кондиции, к тому же выглядит бодрой и полной энергии.

[media=https://www.instagram.com/p/BYLya_oB22f/?hl=ru&taken-by=100tskaya]

К слову, младшая дочь и старший сын исполнительницы занимают особое место в ее жизни. И даже на фото в микроблоге певицы детки появляются едва ли не чаще чем сама Анастасия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ