Юлия Проскурякова разорвала творческие отношения с Еленой Есениной

932

Юлия Проскурякова и Елена Есенина больше не сотрудничают. Творческий дуэт двух мам продержался всего несколько месяцев, хотя и был многообещающим. Причин разрыва Проскурякова не назвала, однако поклонники были огорчены, узнав эту новость.

Некоторое время тому назад певица Юлия Проскурякова, супруга Игоря Николаева, объявила о многообещающем сотрудничестве с автором песен Еленой Есениной. Юлия и Елена вместе работали над несколькими композициями, а Есенина писала песни на тематику материнства. Их рабочий дуэт выглядел многообещающим и перспективным, и, казалось, у них есть общие взгляды, убеждения и интересы. Но недавно Проскурякова заявила, что прекращает сотрудничество с Есениной.

«Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что Юлия Проскурякова и Елена Есенина больше не сотрудничают и не работают вместе!» - заявила певица.

Больше никакой информации исполнительница фанатам не предоставила. А некоторые поклонники даже выдвигают свои версии. Они уверены, что причиной разрыва творческих отношений стали профессиональные разногласия. Как бы там ни было, но эта новость стала ударом для поклонников творчества Проскуряковой. К тому же, Юлия и Елена планировали выпустить совместный клип, и фанаты с нетерпением ждали эту премьеру. Теперь, судя по всему, релиз отменяется.

Между тем, инициатором творческого сотрудничества стала именно Есенина. Она рассказала, что не была знакома с Юлией лично, зато активно наблюдала за ней в социальных сетях. В какой-то момент Елена решила показать ей свою песню. Так и возник творческий дуэт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ