Владимир Фриске о Дмитрие Шепелеве: «Друзья Жанны надают ему по башке»

684

Владимир Фриске заявил, что Дмитрий Шепелев по-прежнему не дает видеться с внуком Платоном. Мужчина отметил, что с тех пор, как суд обязал его устраивать регулярные встречи, дедушка и бабушка увидели внука только один раз. Фриске считает, что если Шепелев не соблюдает закон, то друзья Жанны сами разберутся с Дмитрием.

История с сыном Жанны Фриске продолжается. Родители покойной певицы и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев все еще не могут поделить мальчика, который, по решению суда, должен видеться с дедушкой и бабушкой по меньшей мере раз в месяц. Но недавно Владимир Фриске заявил, что с тех пор, как суд вынес соответствующее решение, он увидел внука только один раз.

По словам Владимира Борисовича, Дмитрий Шепелев скрывается от них и не дает видеться с ребенком. Фриске даже подавал жалобы в суд. Однако, как отметил мужчина, это не принесло результата по той простой причине, что Шепелев не является гражданином России:

«С тех пор Дима скрывается. Ну не дает он нам ребенка. Я подавал жалобы в суд, но Шепелев не боится российских законов, он ведь гражданин другой страны. Он нам должен за четыре месяца, начиная с апреля».

В своем заявлении Владимир Фриске также косвенно пригрозил своему зятю физическим насилием. Мужчина упомянул, что Дмитрий рано или поздно получит по заслугам, но не посредством законодательства.

«Добьется, что друзья Жанны надают ему по башке, они видят, что мы уже ничего не можем сделать», - сказал Владимир Борисович.

Действительно ли Дмитрий все еще не позволяет родным Жанны видеться с Платоном, неизвестно. Сам Шепелев сейчас сконцентрирован на своей новой работе на Первом канале и уже давно не упоминал о своем сыне. Ранее же Дмитрий объяснял, почему не дает сыну видеться с его родственниками. По словам Шепелева, он считает Владимира Фриске опасным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ