Антон Гусев и Виктория Романец отдыхают на Мальдивах

512

Антону Гусеву, бывшему участнику телепроекта «Дом-2», удалось похитить Викторию Романец. Он увез свою избранницу на Мальдивы. Поклонники звездной пары не могут понять, почему они до сих пор скрывают свое воссоединение от чужих глаз.

В конце июня Виктория Романец и Антон Гусев сообщили о расставании. Пара приняла решение разорвать отношения прямо накануне собственной свадьбы, которая должна была состояться в июле. Конечно же, каждый из них по-своему прокомментировал произошедшее. Виктория рассказывала о том, что Антон не пытался зарабатывать деньги, жил за ее счет, кроме того, именно она оплатила все расходы на свадьбу. Антон тоже выразил свое мнение. По его словам, Виктория не готова к семье, у нее в голове был по-прежнему «Дом-2», а отношения с ним были ради пиара и поднятия рейтингов. Но недавно поклонники пары сделали вывод о том, что Гусев и Романец вместе отправились на Мальдивы.

https://www.instagram.com/p/BYLE6P2gen-/?taken-by=_viktoriya_14

В своем профиле соцсети «Инстаграм» Виктория разместила публикацию со словами: «Привет, Мальдивы». Она опубликовала снимок, сделанный из самолета. Бывшая звезда скандального телепрокта закрыла возможность комментирования своих фотографий. Но фанаты вскоре обнаружили похожую фотографию в «Инстаграме» Антона Гусева. Снимок в микроблоге Гусева собрал более тринадцати тысяч лайков.

https://www.instagram.com/p/BYLFBieggMG/?taken-by=antongusev89

По той причине, что бывшие возлюбленные публикуют в социальных сетях похожие фотографии, поклонники решили, что пара вновь воссоединилась. Остается только ждать каких-то официальных заявлений от самих Антона и Виктории, чтобы быть полностью уверенными в их примирении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ