Максим Галкин высказался о «маленькой пенсии» Пугачевой: «Я содержу семью, и денег нам хватает»

551

Максим Галкин прокомментировал заявления Пенсионного фонда о том, что Алла Пугачева получает повышенную пенсию и может оформить семейный капитал. Юморист дал понять, что хоть пенсия у его жены действительно не очень большая, денег им хватает – семью содержит сам Галкин.

История с «маленькой пенсией» Аллы Пугачевой получила продолжение. После того, как в Пенсионном фонде прокомментировали размер ее пенсии и посоветовали Алле Борисовне оформить материнский капитал, так как примадонна имеет на него полное право, супруг певицы Максим Галкин ответил на комментарии представителей ПФ.

Юморист, который в настоящее время и содержит звездную семью, дал понять, что шумиха вокруг пенсии Аллы Борисовны слишком преувеличена. По словам Галкина, Пугачева всего лишь пошутила о своей пенсии на свадьбе внука, что, впрочем, и без того было понятно. При этом Максим подтвердил, что официальная пенсия у нее действительно небольшая и даже более того, он считает ее несправедливой. Но в то же время Галкин уверяет, что денег у них в семье достаточно и без пенсии и материнского капитала:

«Алла на свадьбе пошутила, и действительно, пенсия у нее маленькая, и это несправедливо по отношению к ее заслугам, но у нас несправедливая пенсия по отношению к заслугам у миллионов людей. Я, слава богу, содержу семью, и денег нам хватает».

Тем самым юморист дал понять, что они с Аллой Борисовной не будут добиваться повышения пенсии, каких-то льгот и офор материнский капитал. Но во всей этой истории есть еще одна сторона. Иосиф Кобзон заявил, что Алла Борисовна сказала неправду о своей маленькой пенсии. По его словам, получает она больше, чем может казаться. Сам Кобзон признался, что его пенсия равна 52 тысячам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ