Марина Мексика: экс-участница «Дома-2» рассказала о скандале в аэропорту Шереметьево

1 693

Марина Мексика давно не является участницей проекта «Дом-2», однако за ее жизнью до сих пор следят миллионы. На днях девушка рассказала о неприятном случае, который произошел с ней в аэропорту Шереметьево.

Недавно Марина Мексика воспользовалась услугами аэропорта Шереметьево. На регистрации девушка не заметила, как сотрудники аэропорта сфотографировали ее личные данные, зафиксированные в личных документах, а также номер банковской карты. Марина заявила в микроблоге в социальной сети «Инстаграм», что работницы аэропорта оказались ее хейтерами и нелицеприятно отозвались о ней в социальных сетях. Правда, позже Мексика удалила эту запись.

[media=https://www.instagram.com/p/BYObi6BHaXn/?taken-by=ms.mexika]

Позже Марина добавила, что не намерена оставлять данную ситуацию без наказания преступников. В данное время экс-участница реалити-шоу обратилась в коллегию адвокатов «Карабанов & Партнеры». Мексика с адвокатом Владиславом Пахомовым подали заявление в правоохранительные органы. О том, как будет развиваться это дело, Марина Мексика пообещала информировать своих многочисленных подписчиков. В качестве доказательства она опубликовала в микроблоге фотографию, сделанную в кабинете адвоката. На ней Марина с серьезным лицом пишет заявление. Также был опубликован снимок самого заявления.

Многие фолловеры Мексики поддержали девушку и пожелали, чтобы виновниц происшествия нашли и непременно наказали. Других же удивил тот факт, что Марина привлекла к этому делу журналистов. По их мнению, это дело можно было решить без огласки, не рассказывая об этом общественности.

Отметим, с получением известности после телепроекта «Дом-2. Остров любви» Марина Мексика обзавелась большим количеством хейтеров. Многие то и дело критикуют ее внешность и поступки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ