Ольга Рапунцель: экс-участница «Дома-2» встретилась со своими пародистами

521

На протяжении нескольких лет экс-участники «Дома-2» Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитриенко становятся главными героями многочисленных пародий. На днях Оля и Дима встретились со своими главными пародистами.

Над парой Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко часто смеялись на проекте «Дом-2«. Многих забавлял тот факт, что Оля называла себя »брендом проекта» и без скромности говорила о том, что лишь ее персона делает рейтинги популярному реалити-шоу. Неординарная пара Димы и Оли вдохновляла многих пародистов, которые с большим удовольствием изображали молодых людей в самом нелепом виде. Надо отдать должное, что сами прототипы юмористических сценок с понимаем и смехом относились ко всему этому.

[media=https://www.instagram.com/p/BYPAD48nM8r/?taken-by=olyarapunzel]

А на днях Рапунцель и Дмитриенко и вовсе встретились со своими главными пародистами. Ими стали Михаил Лермонтов и его приятель. Причем на встречу, которую можно смело назвать эпичной, парни надели толстовки со смешным изображением Рапунцель и Димы в исполнении пародистов. Те, кто часто смотрит подобные пародии, без труда узнают Олю Рапунцель из «Дома-2" в белом парике из длинных волос и с бородой. Интересно наблюдать за тем, как парни достоверно изображают мимику и жесты «главного бренда »Дома-2».

Подписчики Оли неоднозначно отнеслись к подобной встрече. Одни посчитали, что незачем встречаться со своими обидчиками, другие же поддержали пару Дмитриенко и Рапунцель в том, что они не боятся посмеяться над собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ