Елена Беркова и ее муж Андрей Стоянов устроили торжественную свадьбу в Италии

1 445

Елена Беркова и Андрей Стоянов повторили свою свадьбу около итальянского озера Неми. Мужчина рассказал, что это торжество было устроено для их родителей, а также пошутил, мол, они с Еленой очень любят жениться. Для мероприятия жених выбрал лаконичный черно-белый костюм, а невеста облачилась в красивое белоснежное платье с фатой.

Фото: dni.ru

В июне этого года бывшая участница «Дома-2» и скандальная актриса Елена Беркова узаконила свои отношения с очередным мужчиной – Андреем Стояновым. Однако торжественную часть мероприятия молодожены решили перенести на более удобное время. Поэтому тогда на бракосочетании присутствовали только некоторые близкие к парочке люди со стороны и жениха, и невесты. Теперь же состоялась и торжественная часть. Елена и Андрей решили устроить настоящую свадьбу мечты – праздник прошел около итальянского озера Неми.

[media=https://www.instagram.com/p/BYOWDxiBQjS/?taken-by=andreystoyanow]

Для многих поклонников новость об итальянской свадьбе была несколько неожиданной, ведь супруги не афишировали это событие. Но Стоянов пошутил на эту тему, заявив, что они с Еленой любят жениться. Он также рассказал, что итальянская свадьба была организована для их родителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BYOV5ldBx63/?taken-by=andreystoyanow]

Мужчина также поделился несколькими фотографиями с мероприятия. Сам он выбрал лаконичный черно-белый костюм, а Елена нарядилась в красивое белоснежное платье с длинной фатой. На ногах у Берковой были открытые туфли на высоком каблуке. А специально для фотосессии звезда обнажила ноги, добавив своему образу смелости и дерзости. На всех снимках Стоянов и Беркова выглядят красивыми и счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BYOWJ1BBfeA/?taken-by=andreystoyanow]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ