Ольга Рапунцель опубликовала снимок с животиком

614

Экс-участница «Дома-2» Ольга Рапунцель не перестает снабжать подписчиков новыми инфоповодами о себе. Девушка знает, как, даже будучи вне проекта, привлечь к себе внимание. На днях она опубликовала снимок, благодаря которому становится ясно: Рапунцель находится в интересном положении.

В микроблоге в соцсети «Инстаграм» Ольга опубликовала фотографию, которая привлекла к ее персоне пристальное внимание. На снимке Рапунцель запечатлена в свободном платье в белый горошек. У девушки распущены длинные волосы, одной рукой она поддерживает округлившийся животик. Примечательно, что в более ранней публикации, где Дима и Оля позировали вместе, Дмитриенко бережно положил руку на живот возлюбленной.

[media=https://www.instagram.com/p/BYOGI_TnczV/?taken-by=olyarapunzel]

Поклонники пары тут же стали обсуждать интересное положение экс-участницы реалити-шоу. Одни стали утверждать о том, что Рапунцель находится на 6-7 месяце беременности. Другие засомневались в том, что Оля в скором времени станет мамой, ведь на ранних снимках живота совсем не видно. Также прозвучало мнение о том, что лишь неделю назад супруг Оли, Дмитрий Дмитриенко, заявил в прямом эфире о том, что они не ждут прибавления в семействе. Станет ли Ольга мамой совсем скоро - пока точно неизвестно, сама девушка не дает по этому поводу никаких комментариев.

Напомним, что Рапунцель и Дмитриенко поженились прямо на проекте. Оля мечтала о шикарном платье и не менее шикарном празднике. Организаторы «Дома-2» постарались выполнить желание девушки. Сама Ольга не раз признавалась в том, что мечтает поскорей родить ребенка от любимого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ