Ольга Красько ждет третьего ребеночка – в Театре Табакова поздравляют актрису

641

Ольга Красько беременна третьим ребенком. Коллеги и наставники актрисы по Театру Табакова уже поздравляют актрису с грядущим пополнением – именно они сообщили радостную новость. Сама Красько не подтверждает, но и не опровергает свое «интересное» положение.

Фото: globalsib.com

Кинозвезда Ольга Красько, у которой успешно получается совмещать работу на съемочной площадке, репетиции в театре и воспитание двух детей, станет мамой в третий раз. Об этом сообщает 7days.ru. По данным источника, радостную новость о семье Красько подтвердили коллеги актрисы по труппе Театра Табакова, службе в котором Ольга посвятила львиную часть своей карьеры.

Судя по всему, Красько находится на начальном сроке беременности, а сама она пока никак не комментировала свое интересное положение. Коллеги и руководители в театре поздравляют Ольгу со скорым пополнением. Также появляются первые поздравления от поклонников в социальных сетях. При этом сама Ольга не пользуется соц. сетями, поэтому проследить за ее личной жизнью у фанатов возможности нет.

Впрочем, пока о беременности актрисы не было официальных подтверждений. Красько тем не менее уже является дважды мамой, и каждую из предыдущих беременностей актриса предпочитала не афишировать. Потому совсем не удивительно, что и третью беременность она тоже не комментирует.

Сейчас звезд театра и кино воспитывает десятилетнюю дочку Олесю, а также малыша Остапа, родившегося в прошлом году. Таким образом, уже спустя год после предыдущих родов Красько снова ждет ребеночка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ