Алена Водонаева призналась, что до сих пор не выбрала свадебное платье

570

Алена Водонаева сделала смелое признание: за считанные дни до свадьбы у нее все еще нет подходящего платья. Алена обратилась к поклонникам, пожелав узнать, есть ли среди них те, кто так же откладывал этот вопрос до последнего момента. Как оказалось, Водонаева – не единственная невеста, которая затягивает с выбором платья.

Фото: 24smi.org

Этим летом Алена Водонаева объявила поклонникам радостную новость – она сыграет свадьбу с мужчиной своей мечты – Алексеем Косинусом. В какой-то момент парочка перестала скрывать свои отношения, и теперь активно выставляет свое счастье напоказ. Свадьба Алены и Алексея состоится уже грядущей осенью, и поклонники с нетерпением ждут подробностей этого радостного события.

Однако, как призналась звезда, на данный момент у нее есть еще один важный и нерешенный момент – свадебное платье. Накануне Водонаева вышла на связь с подписчиками и призналась, что до сих пор не обзавелась нарядом невесты, хотя и сама звезда признается: до свадьбы остаются считанные дни.

Алена пытается успокоить себя, обращаясь к другим девушкам. Она спрашивает, есть ли среди ее подписчиц невесты, которые, как и она, решали вопрос с платьем в самый последний момент. При всем этом Алену не сдерживают какие-то определенные обстоятельства – она просто не может решиться пойти в магазин и выбрать подходящее платье и туфли.

Как оказалось, Водонаева – не единственная невеста, которая предпочитает делать столь важный выбор в самый последний момент. Среди ее подписчиц оказалось множество невест, которые тоже откладывали выбор платья до последнего момента. Более того, поклонники посоветовали Алене не зацикливаться на этом, ведь платье – далеко не самая важная часть свадьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/BYNQ6f-nNvU/?taken-by=alenavodonaeva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ