Анастасия Чернобровина вернулась к работе после рождения сына

1 954

Анастасия Чернобровина стала мамой замечательного сыночка Артемия. Радостное событие Анастасия рассекретила на пару со своим коллегой Владиславом Завьяловым в эфире передачи «Утро России». Именно беременность стала причиной, по которой Анастасия так долго отсутствовала в эфире передачи.

Фото: кадр передачи «Утро России»

На популярной передаче «Утро России» несколько месяцев назад произошли кадровые перемены. Поклонники обратили внимание на таинственный уход ведущей Анастасии Чернобровиной. При этом ни сама ведущая, ни ее коллеги, ни продюсеры передачи не прокомментировал это исчезновение. Чернобровина попросту отсутствовала долгие месяцы. И только сейчас Анастасия снова вернулась на свое рабочее место.

Оказывается, у ведущей «Утро России» произошло пополнение в семье. Об этом стало известно из уст ее коллеги Владислава Завьялова. Именно он сообщил телезрителям, что Анастасия стала мамой.

«Всем доброе утро. Главная новость этого утра – Настя вернулась. И не одна. Здесь мы подходим к главному событию в жизни Насти, и у этого события есть имя», - сказал Завьялов.

После этого слово взяла и сама Чернобровина. Ведущая действительно подтвердила, что стала мамой. Сорокалетняя звезда телевидения также рассекретила пол и имя малыша. Оказывается, она назвала сыночка Артемием. Она также уточнила, что роды состоялись месяц назад. Таким образом, спустя месяц после пополнения Анастасия вышла из декретного отпуска, а ее коллега отметил, как быстро идет время, и поздравил Чернобровину с пополнением. А свидетелями радостных новостей стали тысячи зрителей по всей стране.

[media=https://www.instagram.com/p/BYNoREkhOOD/?taken-by=tvrussia]

Для Чернобровиной этот сын стал первым ребенком. По крайней мере, сорокалетняя ведущая доселе не сообщала о пополнении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ