Ксения Бородина устроила для мужа Курбана незабываемую вечеринку в честь его дня рождения

544

Муж Ксении Бородиной отметил свой 37-й день рождения. На праздничной вечеринке в одном из кафе в центре Москвы собрались друзья и родственники именинника. Ксения трогательно поздравила мужа с днем рождения и станцевала с именинником страстный танец прямо под открытым небом.

Фото: peopletalk.ru

Бизнесмену Курбану Омарову, мужу популярной телеведущей Ксении Бородиной, исполнилось 37 лет. В честь его дня рождения Ксения закатила для именинника атмосферную вечеринку в одном из самых популярных заведений Москвы – в кафе «Есенин». Телеведущая уже опубликовала небольшую порцию фотографий и видео с вечеринки.

Бородина и Омаров пригласили на праздник многих звездных друзей именинника, а также его близких родственников. В частности, на вечеринку специально прилетела мама Курбана, которая проживает в Канаде. Ксения поделилась несколькими кадрами со свекровью. В целом же известно, что они пребывают в прекрасных отношениях. Кроме родственников, Курбана пришли поздравить семейство Пынзарей, Алексей Михайловский с женой и другие знаменитости.

Самый красивый трогательный тост на вечеринке произнесла супруга именинника. Ксения обратилась к Курбану не только с поздравлениями, но и со словами благодарности. Бородина благодарит мужа, что он относится к ней с полнейшим пониманием. Также Ксения упомянула, что они вместе воспитывают троих детишек:

«Я очень рада что, мой муж со мной вместе идет по жизни, что мы воспитаем замечательных детей. А у нас их трое и не меньше. Мы их всех очень любим. Хочу сказать спасибо моему мужу, за то, что он дает мне право выбора и никогда не указывает на мои ошибки. И спасибо тебе за то, что ты всегда рядом».

[media=https://www.instagram.com/p/BYO7kGdDGuF/?taken-by=borodylia]

Изюминкой вечеринки стал праздничный танец, которые Курбан и Ксения исполнили прямо на улице, на глазах у прохожих. Супруги показали настоящую страсть и продемонстрировали прекрасное настроение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ