Катя Варнава опубликовала нежный снимок со своим возлюбленным

957

На днях Катя Варнава, звезда «Камеди Вумен«, опубликовала в микроблоге в соцсети »Инстаграм» нежный снимок со своим возлюбленным - Константином Мякиньковым. Эта фотография черно-белая. Молодые люди запечатлены на ней в обычной одежде: белых футболках и джинсах.

Казалось бы, обычный черно-белый снимок, на котором Катя Варнава запечатлена со своим молодым человеком, танцором Константином Мякиньковым. На молодых людях обычная одежда - белые растянутые футболки, джинсы. Однако в этой фотографии столько нежности и любви. Костя нежно обнимает свою любимую за плечи, а Катя тепло смотрит в его сторону. Этот кадр привел в восторг многочисленных поклонников творчества Варнавы: «Как красиво!«,"Сколько красоты на этом фото!", »Шикарная и милая пара на всем белом свете!».

[media=https://www.instagram.com/p/BYOpPh9jEfI/?taken-by=kativarnava]

Напомним, в январе этого года Варнава сообщила общественности о том, что выходит замуж. Озвучила она и имя своего возлюбленного. Им стал танцор Константин Мякиньков. Молодые люди знакомы более трех лет. Костя пришел на «Камеди Вумен» в качестве танцора. В то время Варнава работала на шоу не только в качестве актрисы, но и ставила танцевальные номера. Со временем между молодыми людьми завязались отношения. Причем Мякинькову пришлось приложить немало усилий для того, чтобы завоевать сердце неприступной Варнавы. Поклонники Екатерины гадают, когда же Мякиньков и Варнава узаконят свои отношения. Некоторые считают, что влюбленные тайно оформили свои отношения.

Отметим, в свое время Катя Варнава встречалась с бывшим фронтменом «Камеди Вумен» - Дмитрием Хрусталевым, однако их роман не продлился долго.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ