Николь Кузнецова рассказала, как отмечает свой день рождения

433

Николь Кузнецова отмечает свой день рождения сегодня, 26 августа. Экстрасенс считает день рождения семейным праздником и отмечает его рядом с родителями – по ее словам, семейные узы делают «защиту» человека крепче. Николь призналась, что самый ценный подарок – автомобиль Smart – она получила от своей мамы.

Сегодня, 26 августа, свой день рождения отмечает одна из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова. Девушка запомнилась зрителям как сильный участник, привлекательная женщина и очень добрый человек. В день своего рождения Николь рассказала поклонникам о том, как отмечает свой праздник.

Кузнецова рассказывает: на день рождения ей подарили массу подарков, но все они будут собраны только к концу дня. Радоваться имениннице есть чему. Пока что самый интересный и дорогой подарок – миниатюрный автомобиль Smart – небольшое и компактное транспортное средство для города, идеально подходящее для девушки. Этот подарок Николь сделала ее мама. Сама именинница призналась, что давно мечтала о таком автомобиле.

Кузнецова считает, что день рождения – семейный праздник, и отмечать его обязательно нужно рядом с отцом и матерью. Также Николь предупреждает: за месяц до и за месяц после дня рождения каждый человек подвергается повышенному внешнему риску. При этом чем крепче семейные узы, тем меньше шансов попасть в неприятности. Николь, пользуясь своими профессиональными знаниями, дает несколько советов на этот счет и своим поклонникам:

«Чем сильнее кровные узы и нежнее отношения с мамой и папой, тем крепче ваша «защита» и активация ангелов хранителей. Хочу предупредить, что именно в период 28 дней до дня рождения и 32 дня после очень велик риск гибели и несчастных случаев с необратимыми последствиями».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ