Дана Борисова примирилась со своей мамой после длительных разногласий

362

Дана Борисова опубликовала в своем Инстаграм совместную со своей мамой фотографию. Телеведущая дала понять, что они, наконец, примирились после длительного конфликта. Дана говорит в адрес мамы только теплые слова, напоминает, что очень любит ее и надеется на примирение со своей собственной дочкой Полиной.

Как и обещала накануне Дана Борисова, она на несколько дней прилетела в Москву. В столице телеведущая встретилась с родными и близкими людьми. В том числе Борисова повидалась и со своей мамой, с которой у нее были отнюдь не самые лучшие отношения еще совсем недавно. Весной этого года, когда Дана еще не была зачислена в состав пациентов в тайской клинике, Борисова и ее родительница скандалил по поводу жилья, дочери Полины и лечения телеведущей. Скандалы продолжались и в первое время после начала лечения Даны. Однако сейчас, судя по всему, между ними наступил долгожданный мир.

Об этом сообщила сама Дана. Она опубликовала в личном Инстаграм совместную с мамой фотографию, а также поделилась некоторыми подробностями их взаимоотношений. Дана отзывается о своей родственнице только теплыми словами, вспоминает, насколько тяжелые времена они пережили вместе.

Дана признается своей маме в любви, благодарит ее за все, что она для нее сделала. По ее словам, у каждой из них произошли перемены, и теперь им хорошо рядом друг с другом. Также Борисова откровенно признается, что мечтает когда-нибудь услышать такие же теплые слова и от своей собственной дочери Полины.

«Я люблю тебя за все, что ты для меня сделала. Мы пережили с тобой страшное, непростое время. Но мы и изменились с тобой вместе и теперь нам очень хорошо и понятно вдвоем. Я люблю тебя, мама. Надеюсь, что совсем скоро услышу такие слова и от своей любимой Полины», - откровенничает Дана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ