Владимир Фриске обратился к Малахову с просьбой помочь разрешить конфликт с Шепелевым

696

Владимир Фриске взывает о помощи Андрея Малахова. Мужчина просит телеведущего помочь ему в борьбе за внука Платона, ведь Дмитрий Шепелев, по его словам, постоянно врет о воспитании мальчика. Этим летом Малахов снял эфир, посвященный семье Фриске, в рамках которого Шепелев дал интервью и прошел проверку на детекторе лжи.

Фото: graziamagazine.ru

Разногласия между родителями Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевыми продолжаются. Накануне Владимир Фриске обратился за помощью к Андрею Малахову. Мужчина сетует, что Шепелев постоянно говорит неправду о воспитании своего сына Платона, и просит Малахова помочь разрешить сложившуюся ситуацию.

По словам Фриске, Дмитрий врет о том, что якобы постоянно напоминает своему сыну о его маме, показывает ему ее фотографии и тому подобное. Владимир Борисович уверяет, что ситуация обстоит кардинально иным образом. Он также взывает Малахова о помощи, обращаясь к нему как родитель к родителю, ведь Андрей тоже вскоре станет отцом.

«Этот человек всех обманывает. Он врет, что показывает Платону фотографии мамы, но это не так! Внучат любят больше, чем детей. Андрей, ты сам скоро станешь отцом, помоги мне разрешить эту ситуацию!» - обращается Фриске.

Сам Андрей Малахов пока никак не отреагировал на такие просьбы Владимира Борисовича. Однако стоит напомнить, что буквально несколько недель назад в эфир вышел выпуск передачи Малахова, посвященный конфликту в семье Фриске. В рамках этого выпуска Дмитрий Шепелев дал первое после смерти Жанны полноценное интервью и даже прошел проверку на детекторе лжи, тем самым доказав, что он говорит правду. В том же эфире журналисты предложили пройти проверку на детекторе и Владимиру Борисовичу, и он дал согласие на камеру, однако после съемок заявил, что еще не готов к этому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ