Саманта Беннингтон жестко раскритиковала организацию похорон Честера Беннингтона

1 233

Саманта Беннингтон, первая жена покойного Честера Беннингтона, написала публичный отзыв об организации его похорон. Саманта жалуется, что ни ей, ни ее ребенку не дали слова на процессии. А в целом, по ее словам, во время церемонии упоминались только музыкальные заслуги Честера, складывалось такое впечатление, что у него не было ни семьи, ни друзей.

Фото: 24smi.org

Уже больше месяца прошло с момента трагической кончины Честера Беннингтона – культового рок-музыканта современности. Спустя некоторое время Честера похоронили на его родине. На похоронах присутствовали близкие друзья, коллеги, родственники, члены семьи музыканта. Среди присутствующих была и Саманта Беннингтон – первая жена покойного артиста.

Спустя несколько недель после похорон Саманта прокомментировала, как все прошло. По ее словам, похороны были организованы ужасно. Причем не понравились Саманте сразу несколько моментов. Во-первых, по ее словам, во время церемонии никто не дал слова ни ей, ни ее ребенку от Честера. Во-вторых, во время процессии, на траурных речах, акцент был сделан на музыкальную карьеру и творческие заслуги Честера. По словам Саманты, складывалось такое впечатление, что у него не было семейной жизни.

«Я просто в ужасе! Я и мой сын были лишены возможности говорить на похоронах! Сложилось полное ощущение, что вся его жизнь прошла только с новой женой!.. Они забыли, что он когда-то был маленьким мальчиком, что он много чего любил. Как будто рок-звезда — это все, что он себя представлял», - говорит женщина.

Саманта сетует, что после процессии сложилось впечатление, что никто из его родственников не был упомянут в траурной программе. Сама женщина считает, что во время похорон организаторы должны были упомянуть его первую и вторую семью, его родителей, друзей и всех близких людей, которые его окружали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ