Рената Литвинова поздравила Земфиру с днем рождения, опубликовав редкую фотографию

867

Рената Литвинова трогательно, красиво и эффектно поздравила свою подругу Земфиру с днем рождения. Она опубликовала архивную фотографию с именинницей, а также оставила в ее адрес теплые слова. Рената и Земфира связаны долгими годами крепкой дружбы.

Фото: relax.com.ua

В этот день, 26 августа, культовая рок-исполнительница отечественной сцены, Земфира, отмечает свой день рождения. Певица пользуется не только огромной популярностью среди поклонников, но еще и искренней любовью, уважением и авторитетом среди своих друзей и коллег. Поздравить именинницу успели уже десятки звезд (некоторые сделали это публично). Одно из самых красивых и трогательных поздравлений в адрес именинницы оставила ее хорошая подруга Рената Литвинова.

Литвинова опубликовала в своем микроблоге архивную фотографию. На снимке автор публикации позирует рядом с Земфирой. Фотография оказалась достаточно старой, и даже выполнена она в винтажном фильтре с эффектом «старины». На кадре Рената и Земфира искренне улыбаются, в руках у Литвиновой – фотоаппарат. При этом она заботливо обнимает Земфиру за плечи.

В подписи к архивному снимку актриса и режиссер трогательно поздравила свою подругу. Она написала, что считает именинницу настоящим гением, а также называет ее «человеком с небом в кармане».

[media=https://www.instagram.com/p/BYQApHygNLi/?taken-by=renatalitvinovaofficiall]

Не секрет, что Ренату и Земфиру связывают долгие годы искренней, крепкой и преданной дружбы. Они неоднократно появлялись вместе не публике, часто проводили время в компании друг друга и при возможности всегда оставляли только самые теплые слова друг о друге. Подписчики присоединились к поздравлениям Литвиновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ